Anmelden
DE
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich

Chatten Sie mit uns!

Können wir Ihnen weiterhelfen?

Wir stehen Ihnen Mo - Fr von 8 bis 19 Uhr per Chat zur Verfügung. Sie können den Chat auch jederzeit auf allen Seiten über den Kontaktbereich oben rechts starten - auch per Smartphone oder Tablet.

SSL verschlüsselte Übertragung
Service-Telefon
04141 109-0
Service-Telefon Electronic Banking
04141 109-249
Unsere BLZ & BIC
BLZ24151116
BICNOLADE21STK

Ihre Wertpapierberater:

Abteilungsdirektorin Wertpapiere

Ute Kalms

Telefon: 04141 109-119
Telefax: 04141 109-105
E-Mail: ute.kalms@ksk-stade.de

Stellv. Abteilungsdirektor Wertpapiere

Stefan Meier

Telefon: 04141 109-203
Telefax: 04141 109-105
E-Mail: stefan.meier@ksk-stade.de

Berater Wertpapiere

Marc Stebner

Telefon: 04141 109-114
Telefax: 04141 109-105
E-Mail: marc.stebner@ksk-stade.de

Beraterin Wertpapiere

Gaby Schnipkoweit

Telefon: 04141 109-199
Telefax: 04141 109-105
E-Mail: gaby.schnipkoweit@ksk-stade.de

Beraterin Wertpapiere

Melanie Hagenah

Telefon: 04141 109-234
Telefax: 04141 109-105
E-Mail: melanie.hagenah@ksk-stade.de

Beraterin Wertpapiere

Anke Rüsch

Telefon: 04141 109-106
Telefax: 04141 109-105
E-Mail: anke.ruesch@ksk-stade.de

Berater Wertpapiere

Nils Tiedemann

Telefon: 04141 109-117
Telefax: 04141 109-105
E-Mail: nils.tiedemann@ksk-stade.de

Beraterin Wertpapiere

Petra Wedel

Telefon: 04141 109-108
Telefax: 04141 109-105
E-Mail: petra.wedel@ksk-stade.de

 Cookie Branding
i